• 12 декабря 2018, среда
  • Москва, Москва, Гранатный пер., д. 7

Четвертая архитектурная выставка "Архитектурный потенциал"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Национальное агентство по архитектуре и градостроительству
1963 дня назад
12 декабря 2018 c 18:30 до 22:00
Москва
Москва, Гранатный пер., д. 7

Национальное агентство по архитектуре и градостроительству организует и проводит IV всероссийскую выставку «Архитектурный потенциал». В рамках выставки состоится ежегодная встреча архитектурно-девелоперского сообщества «Архитектурный потенциал» – это экспозиция ярких оригинальных проектов имеющих хорошую проработку, но не были реализованы по разным причинам и которые как правило, не демонстрируются на других тематических выставках и не публикуются в СМИ.

Национальное агентство по архитектуре и градостроительству организует и проводит IV всероссийскую выставку «Архитектурный потенциал». В рамках выставки состоится ежегодная встреча архитектурно-девелоперского сообщества.

«Архитектурный потенциал» – это экспозиция ярких оригинальных проектов в контексте актуальных градостроительных тенденций с учетом особенностей окружающей городской среды. Все концептуальные идеи представляют собой потенциал глобальной базы архитектурных проектов и являются градостроительной составляющей мегаполиса.   

В настоящее время проект «Архитектурный потенциал» превратился в знаковое событие и с каждым годом рейтинг его популярности среди специалистов в области архитектуры и градостроительства растет.  Целью выставки является демонстрация профессионалам и широкому кругу общественности проектов, которые были созданы в период с начала XXI века по настоящее время и по различным причинам не были реализованы, но не утратили свою актуальность и имеют художественно-практическую и интеллектуальную ценность. Уникальность экспозиции заключается в эксклюзивности представления проектов, которые как правило, не демонстрируются на других тематических выставках и не публикуются в СМИ. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше