VI ВЫСТАВКА «АРХИТЕКТУРНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ» и Public-talk «Образ и воплощение»

Шестая выставка "Архитектурный потенциал" и новый public talk "Образ и воплощение" с участием топ-архитекторов и лидеров междисциплинарных областей.

Вечеринки 12+

Национальное агентство по архитектуре и градостроительству организует и проводит VI всероссийскую выставку «Архитектурный потенциал – 2021: образ и воплощение».

В этом году тема выставки и встречи с ведущими архитекторами России посвящена основам архитектурного творчества – образ, замысел, идея и их реализации в объектах.

В настоящее время проект «Архитектурный потенциал» превратился в знаковое событие и с каждым годом рейтинг его популярности среди специалистов в области архитектуры и градостроительства растет.

Основным событием мероприятия будет public talk «Облик и воплощение».

Свое участие подтвердили Алексей Куковякин (АБ АЛКУТА, Екатеринбург), Степан Липгарт (АБ LIPHART ARCHITECTS, Санкт-Петербург), Борис Левянт (АБ ABD ARCHITECTS, Москва), Алексей Горяинов (АБ ARCH GROUP, Москва), Владимир Ковалев (скульптор, Москва).

Выставка «Архитектурный потенциал» – это экспозиция ярких оригинальных проектов в контексте актуальных градостроительных тенденций с учетом особенностей окружающей городской среды.

Все реализации и концептуальные идеи представляют собой потенциал глобальной базы архитектурных проектов и являются градостроительной составляющей мегаполиса.

Целью выставки является демонстрация профессионалам и широкому кругу общественности проектов и их замыслов, которые были созданы в период с начала XXI века по настоящее время. Уникальность экспозиции заключается в эксклюзивности представления проектов на основе авторской идеи.

Традиционно экспозиция будет представлена профессиональной общественности на выставке Yugbuild 1-4 марта 2022 в г. Краснодаре.
В течение 2022 года выставка будет экспонироваться  в составе передвижной выставки лучших проектов и построек открытого смотра-конкурса выставки YugBuild 2022 в Сочи, Новороссийске и других городах Кубани.

Поделиться:

876 дней назад
3 декабря 2021 18:00–22:00

Москва
Малый Конюшковский пер., 2, 1 этаж, зал 2121, «Точка кипения»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов