• 20 февраля 2019, среда
  • Москва, Охотный ряд, д. 2, Деловой центр, 9 подъезд 5 этаж

"Архитектурная Среда. Встреча с Сергеем Колчиным "Где Вы Берете Таких Заказчиков?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Национальное агентство по архитектуре и градостроительству
1891 день назад
20 февраля 2019 c 18:30 до 21:30
Москва
Охотный ряд, д. 2, Деловой центр, 9 подъезд 5 этаж

Встреча профессионалов с шампанским — Архитектурная среда, по программе которой состоится встреча с одним из самых креативных архитектором Сергеем Колчиным, победителем Первого Архитектурного StandUp. Архитектор Колчин расскажет участникам о своем видении архитектуры, об опыте работы с заказчиком, как его выбирать, выстраивать отношения и как реализовать замысел автора проекта.


 

Сергей Колчин вошел в архитектуру решительно и навсегда, уверенно и со знанием нюансов, подкрепленных профессиональной интуицией. Его знают в Москве, Петербурге, за Уралом, где собирается вся передовая архитектурная аудитория. Архитектор Колчин прекрасный собеседник  с изумительным чувством юмора, чего стоят его леопардовые штанцы, в котоhых он с блестящим успехом выйграл первый Архитектурный StandUp на четвертой выставке "Архитектурный потенциал". 20 февраля участники очередной Архитектурной Среды, организованной Национальным агентством по архитектуре и градостроительству, будут иметь прекрасную возможность еще раз услышать Сергея Колчина о его работе с заказчиком Денисом и не только, задать вопросы, побеседовать в кулуарах и выпить шампанского. Странная метаморфоза произошла с фотографией Сергея Колчина. Я нашла ее, естественно, в сети. И фон я увидела белый!!!! Потом измучила расспросами всё бюро Сергея:
- Подайте мне фото с белым фоном!
- У нас нет такой…
- Нет! Есть! Ищите!! Я видела!!!
- Да нет такой, только вот эта!
Оказалось и правда, снимок на темном фоне. Вот как светлая энергия таланта меняет фон. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше